Posted by & filed under Berita Terkini.

Berikut ini adalah daftar nama-nama peserta kegiatan IELTS Simulation dan Sosialisasi Pendidikan Tinggi di Australia, UK, USA dan New Zealand oleh IDP Education Indonesia dari Fakultas Sains dan Matematika.

Adapun nama-nama peserta tersebut sebagai berikut:

1. Zulfia Firdaus NIM 240103112120013

2. Nabila Swarna P NIM 240201111140069

3. Gani Mukhlis F NIM 2404021206007

4. Istifadatun Ni'amah NIM 24040111130034

5. Maulida Azkiya NIM 24010211130035

6. Achmad Robetht NIM 24010111130039

7. Mei Viantikasari NIM 24030110130055


Silahkan peserta dapat datang pada hari Selasa, 28 Mei 2013 pukul 13.00 di ruang sosialisasi SNMPTN Widya Puraya – Undip. Mohon datang 15 menit sebelum mulai (pukul 12.45) untuk registrasi ulang peserta dan pengambilan snack. Diharapkan peserta membawa alat tulis dan alas untuk menulis.